На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Гниды с юности - охренеть. Русаки или братские народы?Подростки задержа...
  • Eduard
    Эти беженцы бегут в Финляндию!!!!! Как и миллионы украинцев,котопые тоже зеженцы,но про них шлюха Ляен молчит специал...Россия проводит «...
  • Eduard
    В Америке и Европе придумали систему как вороватт чужие территории,проводя перевороты и оплачивая местных дурачков ка...Россия проводит «...

Охлобыстин ответил Геращенко, который порывается запретить ему въезд в Европу и США

Российский актер и режиссер Иван Охлобыстин ответил на жалкие попытки скандально известного украинского нардепа Антона Геращенко запретить ему  въезд в страны Европы и США.

Напомним, поток желчи со стороны скандального нардепа в адрес известного российского режиссера и актера был вызван известием о получении Иваном Охлобыстиным паспорта ДНР.

«Некий господин Геращенко не поленился написать на меня несколько десятков кляуз в разные иностранные державы, дабы те объявили меня персоной нон-грата из-за получения мной гражданства Донецкой Народной Республики. 

Хочу напомнить, что данный господин — автор сайта «Миротворец», на котором размещены личные данные оппозиционных журналистов, включая адреса и телефоны. Именно на нем лежит прямая ответственность за гибель некоторых из них. 

Я не осуждаю господина Геращенко, Бог ему судья. Я презираю его», — написал Охлобыстин на своей странице в соцсети.

Читайте также: Захарченко и Александр Скляр на передовой в ДНР (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх