На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

Муха на лице Хиллари Клинтон стала сенсацией дебатов (ФОТО, ВИДЕО)

Муха, севшая на лицо кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон во время теледебатов с соперником-республиканцем Дональдом Трампом, стала сенсацией минувшего воскресенья в Америке, затмив политические и экономические аспекты предвыборных программ. 

Как видно на кадрах видеозаписи дебатов, муха села Клинтон на лицо как раз в тот момент, когда она критиковала Трампа. Хиллари моргнула, повернув голову, и насекомое улетело. Однако этого мгновения мухе хватило, чтобы стать звездой США.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ты бы сидела в тюрьме, — Трамп оборвал Клинтон на полуслове во время дебатов (ВИДЕО)

Популярный в США соул-исполнитель Скотт Избелл разместил фото Хиллари с мухой на лице, сопроводив его словами: «Муха села на Хиллари Клинтон, потому что она продажный, гнилой лжец. Не верьте ей. Она воплощение зла». (rotten – испорченный, гнилой (англ.).

Инцидент тут же спровоцировал шквал комментариев в Twitter и Facebook, став одной из наиболее обсуждаемых тем после прошедших теледебатов. Теперь у мухи имеется несколько специальных аккаунтов в Twitter.

Очередные теледебаты состоялись вчера, 9 октября, в университете Вашингтона в Сент-Луисе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх