На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Roman
    Одного нашли без признаков жизни.СРОЧНО: Самолёт Т...
  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...

Договорённости между ЛДНР и Украиной уже международные — штаб «ООС»

Сочиняя новый текст по старой мантре в штабе оккупационной операции использовали интересную формулировку — подметил автор телеграм-канала Makarenko.live.

«”Сообщения о готовности к разведению сегодня, 8 ноября от вражеской стороны так и не поступило. Таким образом, противник сорвал не только процесс разведения, но и нарушил международные договоренности” — говорится в молении штаба “ООС”.

Договоренности между Незалежной и ЛДНР уже считаются международными, по мнению украинского командования. И по моему мнению тоже», — поделился автор.

Читайте также: «Кошмарный сон, затянувшийся на долгие годы»: звезда «Камеди клаб» в шоке от фашистов в Киеве (+ВИДЕО)

skrin_oos_ato.jpg

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх