На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

Песенный флешмоб подхватили в Мелитополе и Санкт-Петербурге (ВИДЕО)

Жители российских и украинских городов продолжают включаться в флешмоб советских, русских и украинских песен, который напомнил многим людям, разделенным границами, об их общей культуре и истории. 

На перроне железнодорожного вокзала в Мелитополе десятки людей пели: «Если бы парни всей Земли», «Надежда», «Розпрягайте, хлопці, коней», «Легко на сердце от песни веселой»,«Там вдали, за рекой», «Любимый город», «Катюша» и «Спят курганы тёмные».

Показательно, что участники песенного марафона выбирают композиции прямо на месте, что подтверждает спонтанный и искренний характер акции.

В Санкт-Петербурге участники собрались в здании железнодорожного вокзала, где спели: «Ніч яка місячна, зоряна, ясная», «Купалiнка» и «Вечерняя песня».

Читайте также:«Ночь пройдет, наступит утро ясное», — Киев вновь поет советскую песню (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх