На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...
  • Георгий Михалев
    Ну как им без ножей ходить, они же приезжают грабить и резать, так это основной инструмент.Задержан мигрант ...
  • Ирина
    Эти чурки постоянно с ножами ходят! Несколько лет назад так же выродок из Азербайджана зарезал парня русского. В Бирю...Задержан мигрант ...

Опять русские хакеры? ВМС США рассматривают версию столкновения эсминца «Маккейн» из-за кибератаки (ФОТО)

Командование американских военно-морских сил решило окончательно выставить на посмешище вооруженные силы Соединенных Штатов. Флот США рассматривает версию, по которой столкновение ракетного эсминца «Джон Маккейн» произошло в результате кибернетической атаки.

Начальник штаба ВМС США адмирал Джон Ричардсон подчеркнул, что в настоящее время они не обнаружили хакерских следов, но эта версия остаётся одной из рабочих:

«Признаков возможного кибервмешательства или саботажа на настоящий момент нет… Но в отчёте будут рассмотрены все варианты», — заявил адмирал в официальном микроблоге «Твиттер».

Очень похоже, что тема вездесущих русских хакеров, как вирус, «взломала мозг» военным и гражданским чиновникам Америки, которые начинают упоминать её по любому поводу, оправдывая все свои неудачи.

Интересно, задумывался ли начальник штаба ВМС США, что за тему он сегодня поднял?

Ведь следуя логике адмирала Ричардсона, теперь можно предполагать с высокой долей вероятности, что «IT-войска» Москвы смогут потопить военные корабли НАТО даже не вступая в бой.

Подчеркнём, что несмотря на тысячи сообщений в западной прессе и множество заявлений официальных лиц, ни одного доказательства злодеяний российских кибергениев так и не было представлено общественности.

Напомним, что ВМС США прекращают операции по всему миру из-за происшествия с эсминцем.

Как сообщала «Русская Весна», вчера, 21 августа эсминец USS John S McCain столкнулся с танкером Alnic MC, в результате чего 10 американских матросов пропали без вести, а ещё 5 получили телесные повреждения.

Читайте также: Запад в шоке: «Секретное оружие» России «зашвырнуло на сушу» 20 кораблей США (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх