На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Рада проголосовала за возвращение Галичины Польше, — Шухевич (ВИДЕО)

Нардеп Юрий Шухевич, сын главаря УПА Романа Шухевича, высказал мнение, что, согласно принятой украинским парламентом Декларации об итогах Второй мировой войны, Польша может заявить претензии на западноукраинские земли.

«Нам скинули это заявление поляки, а мы только готовы были подписать. Смейтесь, паяцы! Вы знаете за что вы проголосовали? За то, что мы вроде как из-за пакта Молотова — Риббентропа утратили независимость?» — обратился он к коллегам с парламентской трибуны.

Он подчеркнул, что на основании принятого документа Польша «рассматривает наши западные земли как свои польские земли». 

Как ранее сообщала «Русская Весна», Рада приняла декларацию солидарности парламентов Украины, Польши и Литвы по поводу событий Второй мировой войны.

В документе ответственность за начало войны возлагается на Германию и Советский Союз.

Читайте также: Порошенко должен извиниться перед Януковичем и отдать ему власть, — Савченко (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх