На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

Госдеп призывает Россию признаться в отравлении Скрипаля

Для улучшения отношений с США и их союзниками Россия должна признать ответственность в отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля в Великобритании, заявила официальный представитель госдепартамента Хезер Науэрт.

«Дверь к диалогу с российским правительством остается открытой, но если Россия хочет улучшить отношения, она сначала должна признать ответственность за эту атаку и прекратить безрассудное и агрессивное поведение», — заявила Науэрт на брифинге.

Отвечая на вопрос, предоставила ли Великобритания американской стороне какие-либо доказательства причастности России к этой атаке, Науэрт сообщила, что сама их не видела, и такая работа ведется не через госдепартамент, а через разведслужбы.

«У меня нет доступа к такой информации. Это гораздо шире, чем госдепартамент. Это то, с чем имеет дело правительство США на самом высоком уровне», — сказала представитель ведомства. 

При этом она так и не смогла однозначно сказать, были ли переданы какие-либо доказательства. 

Читайте также: Президента Чехии обвинили в госизмене из-за отравления Скрипаля

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх