На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

На Львовщине двое военнослужащих ВСУ изнасиловали коллегу

Во Львовской области Украины двое мужчин изнасиловали 24-летнюю женщину, которая является военнослужащей одной из воинских частей, в данный момент дислоцирующихся на Яворовском полигоне.

Согласно заявлению пострадавшей в полицию, изнасилование с применением физической силы произошло 24 мая возле одного из сел, которое прилегает к полигону.

Правоохранители установили, что подозреваемыми являются двое военнослужащих-контрактников 35–36 лет одной из воинских частей, которая находится на территории Яворовского военного полигона. 

В региональном медиа-центре Министерства обороны Украины подтвердили обращение об изнасиловании женщины-военнослужащего. Этим делом занимается военная служба правопорядка.

От других комментариев в ведомстве отказались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх