На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

В Кремле прокомментировали слова Кудрина о необходимости снижения напряжённости в отношениях с Западом

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что отчасти согласен с мнением главы Счетной палаты Алексея Кудрина о рисках для российской экономики от американских санкций.

Он уточнил, что на ситуацию в стране влияет не внешняя политика России, а международная обстановка.

«Давление на Россию, принятие незаконных рестрикций, односторонние действия в торгово-экономическом русле, террористическая угроза, конечно, это все представляет собой вызов с точки зрения наших планов по развитию», — сказал Песков и отметил, что до сих пор властям удавалось успешно с этими вызовами справляться.

Ранее Кудрин заявил, что усиление антироссийских санкций может сделать недостижимыми многие поставленные президентом цели и даже привести к рецессии, поэтому внешняя политика должна быть направлена на снижение напряженности в отношениях с другими странами.

Новый «майский» указ

Владимир Путин после инаугурации подписал новый «майский» указ, определяющий основные направления развития экономики и социальной сферы до 2024 года.

Среди целей, которые предполагается достигнуть в этот срок, — улучшение ряда демографических показателей, вхождение России в число пяти крупнейших экономик мира, снижение в два раза уровня бедности в стране, инфляция не выше четырех процентов. Сообщается, что для их реализации потребуется дополнительно восемь триллионов рублей бюджетных расходов.

Читайте также: США заставили Украину принять закон о Донбассе неожиданной угрозой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх