На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

«Птенцы вываливаются из гнезда», — Кива уволился из МВД Украины и пойдет в политику

Советник министра внутренних дел Украины Авакова Илья Кива, известный своими скандальными заявлениями, покинул свой пост, чтобы «посвятить себя политике».

Об этом он заявил в интервью одному из украинских СМИ.

«Я же принципиальный человек. Ушел (из МВД Украины — прим. РВ). По собственному желанию», — прокомментировал свое решение экс-советник Авакова.

«Приходит момент, когда птенцы вываливаются из гнезда. Мне 40 лет, у меня есть свои амбиции. Я всегда подставлю Арсену Борисовичу (Авакову) плечо, и он всегда сможет повернуться ко мне спиной — я не предаю. Но главное — у нас общая цель, процветающая и крепкая Украина…

Сейчас затишье перед бурей, и мы с вами сидим на берегу. Я чувствую в себе силы грести дальше. И наконец-то хочу сорваться. 

Я все время себя сдерживал. Мне постоянно приходилось соблюдать правила поведения и субординации, занимая должность советника министра внутренних дел», — заявил Кива. 

Надо сказать, что если раньше Кива «сдерживал себя», то страшно представить, как он будет вести себя теперь.

Читайте также: Думаете, всё хорошо? — украинцы в шоке от количества новых могил «атошников» в Киеве (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх