На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Что толку? Ну будут шамшуты покцпать симки через подставных лиц, чуть им приплаяивая, как это было с квартирами, в ко...Власти предлагают...
  • Eduard
    Соверщая перевороты,там война обычно,они Запад разглагольстуют на тему"Геям дить мешают"!Открытого нациста...
  • Eduard
    Да Правами челоаека Запад свои преступления скрывают.Гитлер до этого не догадался,такую тактику проводить,мол всё во ...Открытого нациста...

Еще в тюрьме Савченко установила тесные контакты с ДНР и ЛНР, — откровения от Антона Геращенко

Скандально известный нардеп Верховной рады Антон Геращенко выяснил, почему «героиня» Савченко осмеливается озвучивать крамольные для нынешней украинской элиты мысли о прямых переговорах с лидерами ДНР и ЛНР. Геращенко утверждает, что она давно ведет секретную переписку с представителями республик Донбасса.

По словам Геращенко, его детище — преступный украинский сайт «Миротворец» — якобы вскрыл переписку Савченко с Марией Коледой, известной журналисткой, пишущей о преступлениях Киева. Ранее Коледа была похищена СБУ и провела полгода в заключении до того, как представителям ДНР удалось обменять ее на пленных украинских военнослужащих.

На своей странице в Facebook Геращенко пишет, что когда Надежда Савченко находилась в российском СИЗО, она вела переписку с представителями Луганской и Донецкой Народных Республик, в частности, в октябре 2014 года, по версии советника главы МВД Украины, Савченко отправила письмо Марии Коледе.

«Сколько еще таких писем было написано Надеждой Савченко и кому — время и анализ почтовых ящиков руководства ЛНР/ДНР покажет», — угрожает Геращенко, добавляя, что «возможно, Надежда писала аналогичные письма Захарченко и Плотницкому».

Также он обнародовал 11 фотографий страниц рукописного текста, которые написаны почерком, похожим на почерк Надежды Савченко. В этих письмах автор рассуждает о политических процессах, идущих на Украине, и об ее отношениях с Россией. В якобы принадлежащих Савченко письмах также содержатся размышления о конфликте на Донбассе, а также жалобы на то, что ее заставляют пройти «психиатрическую экспертизу в институте им. Сербского».

Однако на этой публикации Антона Геращенко история не закончилась, о том, что произошло дальше, он также написал в своем аккаунте. Геращенко сообщил, что получил письмо от сестры Надежды, в котором она выразила удивление, что эту старую «сенсацию» о письмах снова раскручивают.

На что советник министра МВД ответил, что ранее этой переписки он не заметил, а украинские СМИ, видимо, считали вскрывшийся факт вражеской пропагандой, но теперь он обратил на нее внимание и считает, что эта переписка настоящая.

«Только что со мной связалась сестра Надежды Савченко — Вера и выразила своё удивление тем фактом, что я только сейчас обратил внимание на переписку Надежды Савченко и российской шпионки Марии Коледы. Вера сказала, что эта информация была опубликована ещё более года тому назад…

Я честно сказал Вере, что год назад эта новость прошла мимо меня. А украинские СМИ, видимо, посчитали публикацию о переписке Нади Савченко с российской шпионкой Марией Коледой — фальшивкой российской пропаганды...

Я подтверждаю, что переписка Нади и Марии Коледы — это не новость. Просто тогда почти никто не поверил в то, что это может быть правдой. Теперь же, после взлома волонтёрами сайта „Миротворец” почты руководителя отдела по связям с общественностью террористической организации ДНР Марии Коледы эта переписка получила своё подтверждение».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх