На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Roman
    Одного нашли без признаков жизни.СРОЧНО: Самолёт Т...
  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...

Культ смерти в украинском Трускавце: диван-гроб, шкаф-гроб и бар в форме гроба (ФОТО)

Необычайно предприимчивый владелец фирмы ритуальных услуг под именем «Вічність» (вечность – укр.) в курортном городе Трускавец Львовской области развернул настолько бурную деятельность, что весь небольшой городок оказался заполнен гробами.

Помимо изготовления традиционной продукции и участия в специализированных выставках, фирма занимается изготовлением продукции нетрадиционной.

На фото: диван-гроб.

Шкаф-гроб:

В рекламном буклете так и написано: «Ложишься и привыкаешь к вечности».



Канцелярские приборы, которыми охотно пользуются и сами сотрудники фирмы:

.

Скворечник-гроб:

И стилизованные гробы для представителей разных профессий:



Занимается фирма и изготовлением миниатюр:


Но и на этом фантазия владельца не остановилась. Было решено осваивать смежные с похоронными сферы деятельности.

Фирма открыла бар с тем же названием. Блюда в меню названы соответственно: «9 дней», «Венок», «40 дней», «Прощальная» и сало с чесноком «Встретимся в раю». А внутри обстановка не для слабонервных.








 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх