На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

Twitter удалил публикацию Трампа за нарушение авторских прав (ФОТО, ВИДЕО)

Сообщение американского президента было удалено из Twitter администрацией микроблога за нарушения авторских прав.

Об этом сообщают американские СМИ 

Пользователь под ником Carpe Donktum создал сатирическое видео с лидером американцев в главной роли, а Дональд Трамп его разместил на своей странице в микроблоге. В видеоролике были собраны видео фрагменты выступления Трампа и реакция политиков США, которые были против тезисов в выступлении Трампа.

Видео было наложена на известную композицию группы R.E. M. Данный факт администрация Twitter посчитала нарушением авторских прав и удалила публикацию.

Как стало известно позже, на сообщение главы Белого дома пожаловался юрист компании Universal Music, владеющей композицией. Адвокат потребовал удалить публикацию.

Однако спустя несколько часов американский президент опять опубликовал твит от Carpe Donktum с уже другой композицией. На видео показаны некоторые кадры из выступления Трампа, но была использована уже другая музыка.

Читайте также: Список побед ВСУ: всем, кто не верит в «сильнейшую армию Европы» (ФОТО 18+)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх