На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    На крупнейшем зав...
  • Алексей Васильев
    До гори оно синем пламенем! Найти, кто подпалил, и дать орден. За это медали мало!В США загорелся г...
  • Павел С
    Петров и Боширов представлены к очередным наградам.На крупнейшем зав...

«Нечего рот разевать и глаза таращить!» — в Крыму ответили на заявление Порошенко

Депутат Госдумы от Крыма, зампред комитета по делам национальностей Руслан Бальбек, комментируя предложение Киева провести повторный референдум по Крыму, призвал «не разевать рот» и «не таращить глаза» на территорию РФ.

Ранее президент Украины Петр Порошенко на заседании ПАСЕ заявил о готовности Киева провести новый референдум по статусу Крыма, но после восстановления суверенитета Украины над этим регионом.

«Что касается проведения референдума в отдельном регионе согласно конституции Украины — так пусть в Украине и проводят, а на нашу территорию нечего рот разевать и глаза таращить», — заявил Бальбек РИА Новости.

Депутат также назвал высказывания Порошенко манией величия, «которые он получил возможность озвучить, оказавшись на европейской площадке».

«Он прекрасно понимает, что завоевать Крым ему не по силам и даже провести на полуострове референдум не по зубам», — добавил депутат.

Читайте также: Неизвестные снайперы начали охоту на украинских офицеров в Донбассе, посеяв панику в ВСУ, — СМИ (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх