На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

Забрали власть, теперь возьмут самое дорогое: опущенный актером Порошенко бьется в истерике

После позорного проигрыша на выборах у Петра Порошенко хотят забрать самое дорогое. То, что на протяжении всех этих лет позволяло ему довольствоваться роскошной жизнью, невзирая на плачевное состояние всей Украины.

Ходят слухи, что у Порошенко собираются отобрать кондитерскую фабрику им. Карла Маркса, приватизированную его корпорацией Roshen. От имени главы Социалистической партии Украины Ильи Кивы уже даже подан иск в суд в требованием признать сделку незаконной. По мнению политика, Порошенко попросту украл компанию, и теперь пришло время вернуть ее народу.

Судиться с Петро Алексеевичем до выборов было бесполезно – все суды контролировались его администрацией. Еще во время президентской гонки к олигарху поступали вопросы по поводу приватизации компании им. Карла Маркса, ведь когда ее национализировали, Порошенко был чиновников. По сути, он не мог проводить каких-либо сделок.

Компания Roshen, чьи филиалы есть в Китае, Литве, Казахстане и до недавнего времени в России, принесла Петру Алексеевичу в 2018 году 20 млн долларов. Пожалуй, шоколадная фабрика – это самое, что ни на есть дорогое у побитого оппонентом Порошенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх