На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Закономерный итог бандитской деятельности террористов Ислямова, — депутат Госдумы о разгроме базы «меджлиса»

Зачистка базы «крымскотатарского батальона» на границе с Крымом — закономерный итог бандитской деятельности ислямовских террористов. В этом уверен депутат Госдумы РФ Андрей Козенко.

Читайте также: На границе с Крымом вооруженные неизвестные напали на подразделение ВСУ

«Это эффект бумеранга в действии. Когда они взрывали электроопоры и устраивали блокаду Крыму — о возмездии не думали. А теперь — получают от своих же», — сказал депутат «Русской Весне», комментируя происходящие в Херсонской области события. 

По его словам, разгром меджлисовской базы в Чонгаре демонстрирует суть нынешней украинской «власти»: сначала использовать отморозков, а потом их уничтожить.

«Так было на майдане, сейчас настал черёд меджлисовцев, так будет и с карательными батальонами. Ждем, пока нечисть уничтожит друг друга», — отметил Козенко.

Читайте также: «Мы чуть-чуть поломали, всё до ума доведем», — комбат ВСУ извинился за разгром базы батальона «меджлиса» (ВИДЕО)

Он также предположил, что в ближайшем будущем стоит ожидать уголовных дел против участников «крымскотатарского батальона» — не за блокаду Крыма, а за другие преступления на Украине. 

«На мой взгляд, это прекрасные события, за которыми нельзя наблюдать без удовольствия: одни украинские бандиты в форме против других украинских бандитов в форме. Участники блокады Крыма начинают получать по заслугам: пока от своих же, но в любом случае всех их рано или поздно ждёт наказание по российским законам», — резюмировал Козенко.

Читайте также: Дикий Киев: неонацистку Заверуху «побратимы» избили после освобождения (ФОТО) 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх