На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

На Закарпатье прибыли «наёмники Боба Денара» (ФОТО)

На Закарпатье, где ранее вспыхнул скандал из-за выдачи венгерских паспортов, заметили людей, похожих на западных военнослужащих.

Об этом сообщают очевидцы из Ужгорода.

«В городе появились франкоязычные товарищи возраста 50–60 лет, в хорошей физической форме, ходят в камуфляже, на рукавах шевроны: украинский флаг и череп в краповом берете (похоже на шеврон или французского иностранного легиона или наёмников Боба Денара)», — отмечают свидетели и публикуют фото.

Справка «Русской Весны»

Робер Денар, более известный как Боб Денар — французский военный и наёмник, участник ряда вооружённых конфликтов в странах Африки и Азии. В 1978–1989 годах — командующий гвардией президента Коморских островов. Получил прозвище Король наёмников. Считается одной из легенд «холодной войны».

Читайте также: Обстановка накаляется: растёт интенсивность боестолкновений, потери с обеих сторон, — сводка из ДНР и ЛНР (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх