На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

В Нью-Йорке установили мемориал погибшим в Кемерово (ФОТО)

Импровизированный мемориал жертвам пожара в Кемерово появился в Нью-Йорке, сообщили в Facebook организаторы акции.

Мемориал находится на сцене в прибрежном парке имени Ассера Леви на Брайтон-Бич в Бруклине, где компактно проживают выходцы из России и других стран бывшего СССР. На этом месте установлен плакат: «Кемерово 25.03.18 Нью-Йорк с тобой».

Организаторы просят приносить цветы и детские игрушки, но не воспламеняющиеся предметы, такие как свечи. Они поблагодарили за разрешение установить мемориал руководство парковой службы Бруклина, членов местного муниципального совета и местное отделение полиции.

Мемориал планируется оставить на этом месте до 4 апреля.

Пожар в четырехэтажном торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово произошел 25 марта. Очаг возгорания находился на верхнем этаже, где расположено несколько кинозалов и детские игровые зоны с аттракционами. Погибли 64 человека, в том числе 41 ребенок.

Читайте также: Горят танки и БМП: Боевики в Идлибе сжигают друг друга заживо (ФОТО, ВИДЕО 18+)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх