На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Halszka Brzozowska
    Złodziejstwa w majestacie prawa ☹️☹️ Niewolnictwo też było w majestacie prawa ☹️☹️Европейские минис...
  • Дмитрий Гурин
    Мог бы сразу улететь, глянув кто его встречает. Видимо или не понимает восточного менталитета или просто решил попыта...«Не достиг цели»:...
  • Александр Крылов
    Психиатрам долго и упорно придется работать над источником заболеваемости психического расстройства у поляков и украи...СБУ: В Польше зад...

В Киеве расстреляли соратника Ляшко (ФОТО)

В Киеве расстреляли общественного деятеля, активиста Радикальной партии Евгения Сагуйченко.

Об этом сообщил нардеп Игорь Мосийчук на своей странице в соцсети.

По его информации, активист получил ранение в грудь. Напали на него, когда он возвращался с тренировки домой. Мосийчук сообщил, что Сагуйченко активно боролся против «Нафтогаза».

«Нападавший был один, действовал профессионально и с места совершения преступления скрылся мгновенно. От выстрела в упор пуля застряла в теле и, если бы она не попала в ребро, а в сердце или аорту, то человек погиб на месте. Раненому Сагуйченку пришлось самостоятельно оказать себе первую помощь и, истекая кровью, Евгений еле добрался домой», — написал депутат.

Читайте также: Правительство Молдавии и посол США в панике — виной тому Россия и два молдавских лётчика

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх