На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...
  • Eduard
    Сволочь!Разыскивается уби...

И в подвернутых штанах: новые фото Климкина взрывают Сеть (ФОТО)

Пользователи Сети потешаются, глядя на свежие фотографии главы МИД Украины Павла Климкина, которые были опубликованы на официальной странице внешнеполитического ведомства «незалежной» в соцсети.

Фотографии были сделаны в ходе визита Климкина и министра иностранных дел Люксембурга Жана Ассельборна на оккупированные Киевом территории Донбасса 13—14 марта.

По-видимому, Климкин решил надеть небрежно завязанный шарф, чтобы походить на представителя «цивилизованной Европы». При этом дипломат из Люксембурга был одет в соответствии с общепринятым этикетом — в классический пиджак и брюки.

Зачем Климкин надел джинсы, которые длинны ему на пару десятков сантиметров, — и вовсе осталось загадкой.

Читайте также: Парубий с расстегнутой ширинкой опозорился на официальной встрече в Японии (ФОТОФАКТ)


«П. Климкин и Ж. Ассельборн — вылет в Днепр (Днепропетровск — ред.). Визит начинает рабочую поездку на Донбасс», — говорится в микроблоге МИД Украины в Twitter.

Помимо Днепропетровска главы МИД Украины и Люксембурга побывали в Мариуполе и Широкино.


Климкин и Ассельборн посмотрели на беспилотники, которые использует на Донбассе СММ ОБСЕ

Читайте также: Яценюка высмеяли на Би-Би-Си (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх