На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Соверщая перевороты,там война обычно,они Запад разглагольстуют на тему"Геям дить мешают"!Открытого нациста...
  • Eduard
    Да Правами челоаека Запад свои преступления скрывают.Гитлер до этого не догадался,такую тактику проводить,мол всё во ...Открытого нациста...
  • Гарий Щерба
    А  ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ  еще  ОЖИДАТЬ , от  НАПРОЧЬ ДЕГРАДИРОВАННОГО Запада ....??!!??Открытого нациста...

Когда ДНР войдет в состав РФ? — Захарченко ответил на главный вопрос Донбасса

В ходе онлайн-конференции с жителями ДНР и Украины глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко ответил на, пожалуй, главный вопрос, который 3,5 года волнует жителей многострадального Донбасса.

Владимир из города Снежное (ДНР) спросил главу государства, когда ДНР войдет в состав РФ? «Люди ведь голосовали на референдуме за Крымский сценарий!» — возмущается житель Донбасса.

Александр Захарченко ответил прямо и честно.

«Процесс вхождения в состав другого государства — это двустороннее движение. Сегодня к этому не готовы ни мы, ни Россия.

Давайте не будем обманывать себя. Начало такого процесса привело бы к невероятной эскалации международной напряжённости, причём не столько вокруг нас (тут и так хватает — люди гибнут чуть не каждый день), сколько вокруг России.

И если мы в эгоистичном стремлении спрятаться под крыло Великой России наплюём на её собственные трудности, то тогда и нам сами грош цена.

Читайте также: ВАЖНО: Мы готовы к наступлению Киева и можем изменить Минские соглашения, — Захарченко (ОБНОВЛЕНО)

В Донбассе живёт гордый свободный народ. Мы это доказали в истории неоднократно. И негоже нам прятаться.

Уверен, что при изменении международных раскладов в пользу России она сама нам предложит варианты совместного существования. А пока мы можем бороться — будем бороться.

Люди на референдуме голосовали за независимый статус Донецкой Народной Республики. И пока мы будем строить государство в этом статусе. А будущее покажет. Уверен, что скорое будущее», — сказал глава ДНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх