На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Гниды с юности - охренеть. Русаки или братские народы?Подростки задержа...
  • Eduard
    Эти беженцы бегут в Финляндию!!!!! Как и миллионы украинцев,котопые тоже зеженцы,но про них шлюха Ляен молчит специал...Россия проводит «...
  • Eduard
    В Америке и Европе придумали систему как вороватт чужие территории,проводя перевороты и оплачивая местных дурачков ка...Россия проводит «...

Ракетные стрельбы ВСУ вблизи Крыма — дешёвый цирк

Об этом заявил депутат Государственной Думы РФ Андрей Козенко, комментируя «Русской Весне» заявление министра обороны Украины Степана Полторака о том, что Украина в будущем планирует повторить учения с пуском ракет вблизи Крыма.

«Воспринимать слова Полторака нужно через призму абсурдных, глупых, провокационных и трусливых действий украинских властей в недавнем прошлом. Они один раз уже пытались нас напугать ракетными стрельбами „в районе Симферополя”, как говорилось в первоначальных заявлениях. А потом скромно отстрелялись в нейтральных водах в 30 км от берега Крыма», — сказал Козенко «Русской Весне».

По его словам, на полуострове такие угрозы воспринимают как дешевый цирк и попытку в очередной раз задурить голову украинцам.

«Нет ни малейших сомнений в том, что Вооруженные Силы Российской Федерации надежно защищают крымчан от любых угроз», — подчеркнул депутат.

Кроме того, Козенко сообщил, что, по данным его источников на Украине, истинной целью заявленных стрельб является масштабное списание боеприпасов и военного оборудования.

Читайте также: Украина в панике ожидает признания Крыма

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх