На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Почему-же нельзя уничтожить эти поставки сразу после пересечения ими границы Украины?США смогут достав...
  • Константин Самарин
    Западные танки ок...
  • Игорь Овчаренко
    Необходимо увеличить наказание мошенникам в разы . Лет так по 25 и не просто отсидки,а каторги.. Что бы сами зарабаты...В преддверии Дня ...

Комбриг ВСУ скрыл гибель подорвавшегося на собственных минах бойца

Командир одной из бригад ВСУ скрыл от командования гибель военнослужащего его части, погибшего в ходе установки минных заграждений.

Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

«В районе населенного пункта Новоалександровка 8 августа 2017 года во время установки минных заграждений произошел взрыв, в результате которого один военнослужащий из состава инженерно-саперного взвода 10-й горно-штурмовой бригады погиб, один получил ранение», — рассказал он.

«Узнав о происшествии, командир бригады подполковник Зубанич принял решение выжившего выставить как получившего ранение во время обстрелов, а факт гибели второго военнослужащего скрыть, так как он являлся новобранцем и еще не был включен в списки части», — добавил официальный представитель Народной милиции.

Читайте также: Неожиданно: РПГ-7 вместо «Джавелинов», США уже поставляют Украине летальное оружие (ДОКУМЕНТЫ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх