На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

Воюю в «АТО», потому что россияне перерезали жителей Донецка, — откровения «всушника» (ВИДЕО)

Видеоролик, на котором военнослужащий ВСУ по имени Сергей рассказывает о том, что подтолкнуло его пойти добровольцем на братоубийственную войну, взрывает Сеть.

На видео, опубликованном пропагандистским Военным телевидением Украины, житель Макеевки утверждает, что в 2014 году «собственными глазами» видел, как начиналась «гибридная война». Он не стесняясь, говорит в камеру, что пошел в ряды ВСУ, потому, что приехали россияне и «перерезали жителей Донецка».

Судя по его словам, в Донецке сейчас почти не осталось местных жителей, а преобладающее большинство — это «завезенные россияне». 

«Мы с товарищами поехали на митинг, но не доехали, знакомые нас вернули, потому что уже дорезали жителей Донецка, которые помогали побитым студентам, их просто подбегали и сзади резали.

Это делала толпа людей — около 10 000, которые не знали, где в центре Донецка общепит, туалет и где купить сигарет. Они жили в поселке Восточный в Макеевке, возле меня. Это завезенные люди», — утверждает украинский боевик. 

Читайте также: ДНР и ЛНР скоро войдут в состав России, — донецкий депутат

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх