На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...
  • Eduard
    По Зеленскому!Хакеры взломали с...
  • Константин Самарин
    Да, трудные времена наступят для Польши... Сами паны работать давно разучились, ухилянтов скоро выдворят, а укро-холо...Мобилизация на Ук...

«Оно» и «девушка из эскорта», — Божена Рынска оскорбляет первую леди США (ВИДЕО)

Известная своими скандалами и драками либералка Божена Рынска высказалась о первой леди США в эфире телеканала «Дождь».

И если украинские политики недальновидно оскорбляли Трампа до избрания на пост, то Божена дождалась результатов выборов.

Меланию Трамп либеральная скандалистка назвала «оно» и заявила, что если даже Мелания и не является девушкой из эскорта, то выглядит как таковая.

«В наших домах принимать бы её не стали», — решительно заявила Божена «шлагбаум» Рынска, представляя себя в этот момент как минимум Анной Павловной Шерер, и мир Мелании Трамп рухнул.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Время упоительных историй: рыдающие американцы и пустые дороги после победы Трампа 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх