На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

«Чем они там занимаются?» — у Парасюка в больнице обнаружили потертости на локтях

Украинцы высмеяли одного из организаторов блокады Донбасса, скандального нардепа Владимира Парасюка, симулировавшего «зверское избиение» силовиками.

«Народный артист» Володимир Парасюк приехал на «редут» в Бахмут. Зашёл в палатку, нанёс «сценический грим» и уже оттуда вышел в бинтах — на левую руку надел повязку для поддержания руки.
 
До этого за полчаса до своего появления на «редуте» «шоумен» был в Бахмутской городской больнице. Там ему диагностировали — потертости на локтевых суставах рук.

«Шоу имени Парасюка» продолжается. Скоро в интернете появятся снимки «Вова в бинтах», — написал на своей странице в соцсети замглавы нацполиции Украины Вячеслав Аброськин.

Пользователи не оставили без внимания столь пикантный диагноз «героя Майдана»:

«Как врач, могу подтвердить, что потертости на локтях возникают, когда человек принимает коленно-локтевое положение. Чем они там занимаются?»,

«Не зря в КВН играл»,

«Ему не привыкать, он из Иловайска так убегал, по его же рассказам»,

«Злочинна влада трет патриотов локтями об асфальт», — посмеялись над Парасюком комментаторы.

Читайте также: Силовики открыли огонь в ходе конфликта с участниками блокады Донбасса (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх