На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...
  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...

«Половой акт с конем и свиньей как способ истребления в себе совка» — о чем комбат-педофил «Торнадо» переписывался со своим любовником-волонтером (ФОТО строго 21+)

Переписка Руслана Онищенко, командира батальона «Торнадо» с его другом Владимиром Саванчуком — это тема, которую крайне неловко обсуждать.

Потому что она больше подходит для порносайта, чем для СМИ.

Но все же попробуем подвести итоги без физиологических подробностей.

Итак, все начинается с того, что Онищенко просит Саванчука познакомить его с девушкой с целью классического one night stand, а Саванчук в ответ предлагает для этих целей свою жену. В дальнейшей переписке выясняется, что Владимир и Светлана Саванчук любят заниматься сексом в присутствии собственных детей. Фото прилагается.

Также Руслану Онищенко поступает приглашение присоединиться, на что он охотно соглашается (в дальнейшей переписке мы видим, что Онищенко это осуществил), а также выдвигает предложение, чтобы Светлана при нем вступила в оральную связь с собственными сыновьями.

Также Онищенко рассказывает о своих интимных отношениях с собственными дочерями 8 и 12 лет, что квалифицируется как статья Уголовного кодекса Украины.

Помимо этого в переписке имеются многочисленные эротические фантазии обоих участников о групповом сексе, изнасилованиях и зоофилии.

Пересказывать это можно исключительно канцеляритом. Впрочем, если отважные читатели не побоятся ознакомиться с фантазиями и богатым жизненным опытом Онищенко и Саванчука, они могут прочитать переписку целиком.

Любопытно, что между эротической перепиской, воспоминаниями об интимном опыте, который получил Онищенко с конем, и планах на будущие групповые оргии идет спокойное деловое обсуждение «устранения» коменданта Тореза (ЛНР) Александра Серикова, а также традиционные для украинских патриотов лозунги о том, что грядет третья мировая война и в связи с этим необходимо уничтожить Россию. Кстати, оригинальные предпочтения в сексе — это тоже борьба с советским наследием. По словам Онищенко и Саванчука, таким образом они «истребляют в себе совка».

Сейчас Руслан Онищенко находится под стражей. Его и других бойцов батальона «Торнадо» судят в Киеве. А под зданием суда — драки и беспорядки, в которых принимают участие не только «торнадовцы», но и «фейсбук-комбат» Семен Семенченко.

На вопрос о том, почему он поддерживает «Торнадо», Семенченко не отвечает. Правда, после чтения переписки Онищенко с Саванчуком на ум приходят исключительно неприличные мотивы. Хотя вот нардеп Татьяна Черновол предположила, что Семенченко просто пиарится.

Напомним, Черновол в прямом эфире сообщила, что у бойцов Торнадо нашли видео изнасилования новорожденных детей, а также что Семен Семенченко в курсе преступлений бойцов, однако все равно их поддерживает:

«И я понимаю, почему он это делает. Он понимает, что в нашем информационном пространстве все, что скажет он — расходится. А правда, увы, не расходится. Семенченко заботится исключительно о своем пиаре. Он знает: каких бы он животных не защищал, это будет на его стороне. Это… должен нести ответственность и Семенченко. Я считаю, что это уже последняя капля, он сядет».

Вот так сидишь, смотришь на это и думаешь. Ну хорошо, пускай он пиарится. Нарабатывает политический капитал. Это, в конце концов, понятно и привычно. Только вот, пожалуйста, пусть это будет не то, о чем думаешь после чтения переписки Онищенко.

Андрей Шмидт, специально для «Русской Весны»
 
P.S. По этическим соображением мы не публикуем скрины переписки комбата-педофила со своим любовником — при желании их можно без труда найти в сети. Однако кое-что из его гей-эротических игрищ мы все же решили разместить, а то вдруг и в этот раз власть прогнется под давлением «боевых побратимов» и выпустит на свободу насильника.

Об этих фотографиях сам командир Торнадо рассказывал так: «Забрали и интимные фотки, которые я делал для себя — на этих снимках я и моя жена. Фотографиями теперь шантажируют, предлагают вернуть по 100 $ за снимок (а всего их больше ста)».

Хотим сообщить Онищенко, что  его деньги нам не нужны и мы возвращаем  эти фотографии совершенно бесплатно.

Кроме того, напоминаем, что именно Онищенко был награжден самоназначенным лже-патриархом Филаретом почетной медалью Киевского патриархата «За любовь и верность». 

tornado_filaret_medal_nagrazhdenie_1.jpg

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх