На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

Никогда не прощу Обаму, — Трамп

Президент США Дональд Трамп ответил на критику бывшей первой леди Мишель Обамы, заявив, что никогда не простит своего предшественника Барака Обаму за то, что он сделал с военным сектором, сообщает издание Huffington Post.

В своих мемуарах Мишель Обама написала, что никогда не простит Трампа за то, что «резкими и безрассудными намеками» он подверг риску безопасность ее семьи, сообщал ранее телеканал ABC.

«Я никогда не прощу его (Барака Обаму — прим. ред.) за то, что он сделал с военным сектором США, который был истощен из-за недостатка финансирования. Все было устаревшим и изношенным», — заявил Трамп.

Он отметил, что, придя к власти, вынужден был восстанавливать эту сферу и продолжает вкладывать в нее «огромное количество денег».

Книга воспоминаний экс-первой леди США Мишель Обамы «Становление» выйдет в свет 13 ноября. Книга будет одновременно опубликована издательством Penguin Random House в бумажном и электронном форматах на 24 языках по всему миру, включая каталонский, албанский и литовский. На русском книга издаваться не будет.

Обама была первой леди в 2009–2017 годах, когда ее муж Барак занимал пост президента США. В настоящее время супруги проживают в Вашингтоне, где учатся двое их дочерей.

Читайте также: Запад бьёт тревогу: отключение «Свифт» в РФ приведёт к коллапсу мировой финансовой системы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх