На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

МОЛНИЯ: В Киеве застрелен экс-депутат Госдумы РФ Вороненков (+ВИДЕО, ФОТО)

Новость обновляется

Днем в Киеве возле отеля «Премьер-палац», на пересечении бульвара Шевченко и улицы Пушкинской, произошло наглое убийство: средь бела дня неизвестные расстреляли двух человек. 

Только что выяснилось, что один из убитых — это сбежавший на Украину экс-депутат Госдумы РФ Денис Вороненков. О том, что речь идет именно о нем, сообщают источники в украинских правоохранительных органах. Эту же информацию подтвердил нардеп Верховной рады Вадим Рабинович.

rabinovich_ubit_deputat_gosdumy_kiev.jpg

Сообщается, что преступники открыли огонь, когда Вороненков и его телохранитель выходили из отеля. Охранник также погиб.

Напомним, «Русская Весна» ранее освещала подробности бегства Вороненкова и его жены, также экс-депутата и оперной певицы Марии Максаковой из Москвы в Киев

В конце 2016 года супруги успели получить украинское гражданство.

Читайте также: Концы в огонь — фирменный стиль Киева, — мнение

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх