На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Да что там европка с миллиардами... Вон Россия испугалась заявления представительницы эстляндской губернии из Ревеля ...«Наконец-то»: в Е...
  • валерий лисицын
    Сами себе напрыгали . Нечего было Россию предавать. Пусть хоть все бегут в  свою Европу, там им и место .Украинки начали в...
  • Игорь Петров
    Во Франции расска...

Пермский журналист договорился с напавшим на корреспондента НТВ о бое

Пермский журналист Роман Четин договорился о проведении спарринга с Александром Орловым, который ранее ударил корреспондента НТВ Никиту Развозжаева в прямом эфире во время празднования Дня ВДВ. 

Об этом журналист написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Друзья! Информация подтвердилась, лично пообщались. Середина сентября. Бой по правилам бокса, скорее всего, по формуле: четыре раунда по две минуты. Место ещё не определено, остальные детали — в процессе», — сообщил Четин.

Ранее журналист из Перми обратился к соцсетях к Орлову и предложил спарринг.

2 августа во время прямого включения из парка Горького к корреспонденту НТВ Никите Развозжаеву подошёл нетрезвый мужчина, ругавшийся матом, и ударил его кулаком по лицу.

Впоследствии он был задержан. По факту нападения возбуждено уголовное дело.

В полиции сообщили, что нападавший не имеет никакого отношения к ВДВ.

Читайте также: Неожиданно: РПГ-7 вместо «Джавелинов», США уже поставляют Украине летальное оружие (ДОКУМЕНТЫ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх