На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

«Трамп Тауэр», Эйфелева Башня и «Бурдж Халифа» поздравили Владимира Путина с днем рождения (ФОТО, ВИДЕО)

Знаменитые американские порталы 4chan и Reddit разместили ряд видеороликов от людей, которые стали очевидцами необычной акции в честь дня рождения российского лидера Владимира Путина.

Они засняли на видео здание небоскреба «Трамп Тауэр» с поздравлением президенту. Анонимные художники использовали здание для того, чтобы отобразить на нем поздравление с помощью последовательности освещенных комнат. Надпись появилась на небоскребе всего на несколько секунд, но активисты все равно успели снять ее на видео.

Отмечается, что похожие акции прошли еще в ряде городов мира. Так, в Дубаи на небоскреб «Бурдж Халифа» с помощью динамической подсветки спроецировали изображение торта и поздравительной надписи.

В то же время, в Париже Эйфелеву Башню подсветили в цвета российского «триколора». Активисты не прокомментировали, каким образом они сумели получить контроль над подсветкой этих зданий.

Читайте также: Какие подарки дарили Путину на день рождения? (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх