На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Не, эти "цивилизованные", эти в жопу хотят...Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...

Известного «правосека» убило деревом накануне Пасхи (ФОТО, ВИДЕО)

27 апреля в Конотопе в результате несчастного случая погиб известный «майданщик» и нацист Григорий Бачала, позывной «Мудрый».

О его гибели сообщило местное отделение «Правого сектора»*.

«Трагический случай унес жизнь нашего собрата Григория Бачалы», — говорится в сообщении.

«”Мудрый” — известный волонтер Конотопщины, общественный деятель, участник всех «Майданов», активист УНА-УНСО* с 2001 года и заместитель председателя конотопского штаба “Правого сектора”», — отметили в группировке, добавим, что три года назад Григорий устроился работать лесничим Конотопского филиала ОКП «Конотопский агролесхоз».

«Трагедия постигла его при исполнении служебных обязанностей. Друг „Мудрый” погиб от падения дерева», — рассказали в «Правом секторе».

Читайте также: Это Украина: На свадьбу во Львове гости пришли в нацистской форме (ФОТО)

* Запрещенная в РФ экстремистская организация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх