На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

Зеленский отреагировал на решение ПАСЕ по России и вызвал гнев украинцев

Президент Украины Владимир Зеленский сожалеет по поводу решения Парламентской ассамблеи Совета Европы одобрить резолюцию, позволяющую России вернуться к полноценной работе в организации.

Об этом он написал на своей странице, отметив, что «пытался переубедить президента Франции Эммануэля Макрона и канцлера Германии Ангелу Меркель, что возвращение российской делегации в ПАСЕ возможно только после того, как Россия будет выполнять принципы Ассамблеи».

«Жаль, что наши европейские партнеры нас не услышали и поступили иначе.

Главным аргументом за возвращение (России) стали необходимость защиты прав человека и гражданина как высших демократических ценностей. Надеюсь, что в вопросе защиты демократических ценностей ни у кого не было мыслей о ценностях материальных», — заявил Зеленский, имея в виду взносы, которые Россия ранее перестала платить в ПАСЕ.

Весьма пораженческое заявление нового президента вызвало возмущение в рядах украинских «патрiотiв».

«Шаурму у тебя выходит жевать лучше, чем выполнять прямые функциональные обязательства по внешней политике! Надеюсь, ты хоть армию не запорешь!»

«Позор! Нужно не вещи с Банковой перетаскивать в новый офис за счёт государства, а быть ночью в ПАСЕ и отстаивать интересы государства, народа, который вас выбрал! А вы ничтожество, брехло, клоун! Как и было понятно ещё до выборов!»;

«Не может быть. Проснулся, поел шаурмы, искупался в фонтане»; «Быстрый, дерзкий, как пуля резкий. По ходу, проспал ты, Владимир, Украину», — пишут Зеленскому в комментариях под его заявлением.

Читайте также: «Запад нас предал! Всё зависит лишь от Путина!» — на Украине признали провал (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх