На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

«Сенсация из Крыма!» — люди в маршрутках «поют» гимн Украины (ВИДЕО)

Недавно украинские СМИ опубликовали новую «сенсацию» под названием «ИСТОРИЯ ИЗ КРЫМА!!!». Ролик быстро набрал сотни тысяч просмотров.

По замыслу редакторов украинских информагентств (в частности издания «Золотi слова»), девушка в крымской маршрутке спела гимн Украины, а по завершению действа восторженные зрители аплодировали и скандировали «слава Украине». Вместе с тем, анализ видеозаписи выявляет элементарное несоответствие замысла украинских пропагандистов с реальностью. 

Во время движения микроавтобуса виден желто-голубой трамвай за окном и просматривается реклама на украинском языке. На 67 секунде ролика (1 минута 07 секунд) в кадр попадает улыбающийся молодой человек, а немного левее его правой руки отчётливо просматривается маркер со стоимостью проезда 2.50… разумеется не российских рублей, а украинских гривень, в то время как проезд в крымских марштрутках стоит 13–15 рублей. 

А теперь самое смешное, под видео есть подпись:

«Интернет-журнал THE PEOPLE провел эксперимент, который продемонстрировал реакцию жителей Киева на внезапное для них исполнение Гимна Украины в общественном транспорте».

Ролик в YouTube датирован 14 октября 2014 года, но «новость» с лёгкой руки массовиков-затейников остатков незалежной подана как самая что ни на есть свежая. 

Стоит отметить, что и киевляне на ролике двухлетней давности отреагировали на исполнение гимна более чем сдержанно. Очень похоже, что подпевалами были специально подсаженные молодые люди, именно напротив них и сидел человек с камерой, снимавший это постановочное действие. 

Читайте также: Порошенко окончательно сошел с ума, опозорив Украину и обесценив украинское гражданство (ВИДЕО А. Шария)

Михаил Меньшиков, специально для «Русской Весны»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх