На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...
  • Вик Норд
    А белый флаг Путину не выбросить из окопа? Вы пля,Берлин готовьте,что рядом с рейхстагом,бундестаг с надписями русски...Шольц сделал важн...
  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...

«Очень тревожно»: Климкин напуган посланием Путина

Экс-глава МИД Украины Павел Климкин заявил о «большой тревоге» из-за послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию в среду.

«Очень тревожно от того, что запущено в России в проекте послания Путина», — написал он на своей странице в соцсети.

«Сейчас начнутся спекуляции вокруг персоналий, но Путин все равно останется центром принятия решений российской системы, — отметил Климкин. — И очень похоже, что презентация заранее ожидаемых изменений направлена, помимо решения внутренних задач, на то, чтобы успокоить всех относительно других вариантов. А они будут — Путин не просто так начал говорить об исконных русских землях. Внутренние изменения в РФ традиционно требуют мобилизации через внешнюю угрозу, поэтому следует готовиться к дальнейшим российским действиям».

«А чего стоит решение о фактическом выводе России из-под действия международного права!» — подчеркнул бывший министр.

«Создание отдельной реальности означает, что Россия фактически отказывается от соблюдения каких-либо правил и уважать силу или договорняки, то есть то и другое вместе. Стратегия для нас очевидна: стать сильнее и договариваться с РФ только вместе с теми, кого она вынуждена уважать», — резюмировал Климкин.

Читайте также: Украинского депутата поймали на странном поведении прямо в зале заседаний (+ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх