На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Roman
    Одного нашли без признаков жизни.СРОЧНО: Самолёт Т...
  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...

Песков считает макроэкономическую ситуацию в России стабильной

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков поделился своими чаяниями с журналистами из газеты «Аргументы и факты».

В числе прочего, Песков заявил, что ждет от наступившего года  экономической стабильности.

«Я жду сохранения макроэкономической стабильности», — сказал политик, отвечая на соответствующий вопрос.

«Да, у нас недостаточные темпы роста, по-прежнему слишком много людей живут за гранью бедности, и это является абсолютно неприемлемым. Для президента решение этой проблемы сейчас — главный приоритет», — подчеркнул пресс-секретарь Кремля.

По его словам, невозможно спорить с тем, что в стране в настоящее время наблюдается финансовая и макроэкономическая стабильность.

«Хочется надеяться, что она станет той самой поверхностью, от которой нам удастся оттолкнуться и совершить рывок. Это должен быть рывок в сознании, рывок в технологиях, в производительности труда. В принципе, всё это заложено в нацпроекты, их просто нужно методично выполнять», — подчеркнул Песков.

Читайте также: «Так, что кровь стынет», — Песков рассказал, ругается ли Путин и женится ли он

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх