На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

Избили, завербовали и хотели осудить: пенсионер из ЛНР стал жертвой СБУ (ВИДЕО)

Министерством государственной безопасности задокументирован факт противоправной деятельности украинских спецслужб в отношении пенсионера, проживающего на территории Луганской Народной Республики.

Об этом «Русской Весне» сообщили в пресс-службе МГБ ЛНР.

«Андрей Данилов был задержан СБУ при пересечении линии разграничения на КПВВ «Станица Луганская». При проведении вербовочных мероприятий пенсионер был избит и принужден к негласному сотрудничеству. В качестве гарантии того, что Данилов будет работать на иностранную спецслужбу, сотрудники СБУ изъяли у него пенсионное удостоверение», — рассказали в ведомстве.

Ему присвоили псевдоним «Смешной» и поставили задачу — установить контакт с сотрудником Министерства государственной безопасности Республики. Осознав последствия преступной деятельности, Андрей Данилов явился в Министерство с повинной.

Сотрудниками Министерства государственной безопасности установлено, что противоправные действия в отношении жителя Республики совершил начальник 4-го отдела ГО КР 3-го Управления ГУ СБУ в Донецкой и Луганской областях Мигаль Максим Владимирович, 15.07.1981 г. р. Этот представитель украинской спецслужбы, известный своей склонностью к пыткам и садизму, занимается проведением фильтрационных и вербовочных мероприятий непосредственно на линии разграничения.

По полученной МГБ информации, после сбора сведений, интересующих СБУ, Мигаль планировал задержать своего информатора с целью дальнейшей фальсификации уголовного дела по ст. 258 ч. 3 УК Украины «Создание террористической группы или террористической организации или участие в ней».

Читайте также: «Донбасс в опасности! Резкое военное обострение!» — обращение европейского добровольца ДНР (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх