На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    И где та силушка, чтоб обуздать нашу предательскую правоохранительную систему? Нет её! А гарант - гарантирует... толь...Банда нацистов-из...
  • Сергей Андросов
    А почему хохол на фото?Армия России прор...
  • Александр Ляшенко
    Да уж, эфиоп мать за эту судью,дело Хахалевой живёт и процветает.Как их,ублюдков земля носит? Земля им стекловатой и ...Банда нацистов-из...

Крупное украинское предприятие требует от Порошенко мира с Россией

«Змиевский машиностроительный завод» в Харькове обратился к президенту Украины Петру Порошенко с призывом восстановить экономические связи с Россией. Это необходимо, чтобы поднять на прежний уровень рынок сбыта продукции компании.

«Руководство предприятия и его сотрудники призывают вас побыстрее преодолеть разногласия и восстановить нормальные экономические отношения с РФ и другими странами СНГ», — говорится в послании рабочих президенту.

По их словам, с 2014 года, когда были приостановлены торговые связи с Россией, рынок сбыта предприятия ограничился территорией Украины и завод «оказался в тяжелом экономическом положении, а надежды на ассоциацию с ЕС не оправдались, и это еще более усугубило экономическую ситуацию».

Змиевскому машиностроительному заводу более 90 лет, сейчас на нем работают 3,5 тысячи человек. Это седьмое крупное промышленное предприятие Украины, выступающее с подобным требованием.

Ранее с таким же требованием обращался «Запорожский завод бытовой техники», запорожский «Племзавод „Степной”» и некоторые днепровские промышленники.

На фоне этих обращений в Раде создали рабочую группу по восстановлению экономических связей с Россией, однако о результатах ее работы пока ничего неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх