На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

В Крыму заявили об активизации украинских националистов

Осквернение памятника украинскому поэту Тарасу Шевченко в центре Симферополя два дня подряд говорит о целенаправленной акции, за которой стоят украинские националисты, сообщил РИА Новости член крымского правительства Заур Смирнов.

Неизвестные две ночи подряд раскрашивают памятник поэту Тарасу Шевченко желтой и синей краской.

Полиция оба факта зафиксировала и начала проверку.

«Полицией однозначно будет возбуждено уголовное дело по данным фактам. Сейчас мы уверены, что это дело рук украинских националистов, которые таким образом пытаются расшатать ситуацию и представить Крым как регион, в котором каким-то образом ущемляется все украинское», — сказал Смирнов, который также возглавляет госкомитет крымского правительства по межнациональным отношениям и депортированным гражданам.

По его словам, будут приложены все силы, чтобы найти виновных.

«Я уверен, что они понесут наказание, поскольку в Крыму достаточно сложно будет скрывать такие позиции. Рано или поздно, я уверен, что те, кто это сделал, будут найдены. Исполнительная власть будет просить данные объекты на определенный период, учитывая, что это уже прецедент, взять под наблюдение», — подчеркнул Смирнов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх