На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Halszka Brzozowska
    Złodziejstwa w majestacie prawa ☹️☹️ Niewolnictwo też było w majestacie prawa ☹️☹️Европейские минис...
  • Дмитрий Гурин
    Мог бы сразу улететь, глянув кто его встречает. Видимо или не понимает восточного менталитета или просто решил попыта...«Не достиг цели»:...
  • Александр Крылов
    Психиатрам долго и упорно придется работать над источником заболеваемости психического расстройства у поляков и украи...СБУ: В Польше зад...

Стрельба на базе США в Перл-Харбор: есть жертвы (ФОТО)

Сегодня в 14.30 по местному времени (03.30 мск) на военно-морской базе США в Перл-Харбор моряк американских ВМС открыл огонь, ранил несколько человек, убил одного и сам покончил жизнь самоубийством.

Об инциденте, который произошёл рядом со вторым сухим доком на верфи объединённой базы Перл-Харбор — Хикэм, сообщает телеканал  Hawaii News Now.

Пока неизвестно, был ли погибший военным или гражданским, но среди пострадавших есть мирные жители — двое из них в критическом состоянии.

В связи со стрельбой вход на базу был на некоторое время закрыт. 

Представители базы в Twitter сообщили, что пострадавшими оказались гражданские сотрудники Министерства обороны, а имена погибшего и раненых не будут обнародованы до тех пор, пока не оповестят их родных и близких.

Читайте также: «Говорит по-русски»: Скабеева рассказала о разговоре с Зеленским (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх