На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...
  • Георгий Михалев
    Ну как им без ножей ходить, они же приезжают грабить и резать, так это основной инструмент.Задержан мигрант ...
  • Ирина
    Эти чурки постоянно с ножами ходят! Несколько лет назад так же выродок из Азербайджана зарезал парня русского. В Бирю...Задержан мигрант ...

Банк России начал операцию по спасению еще одного банка из топ-10

Банк России начал реализацию программы по поддержанию финансовой устойчивости «Промсвязьбанка».

Была введена временная администрация, функции которой на себя взяла управляющая компания ФБКС.

Предправления и совладелец банка Дмитрий Ананьев вчера встречался с сотрудниками ЦБ, было принято решение о санации через ФБКС.

ЦБ на днях потребовал банк доначислить резервов на сумму около 100 млрд руб. до конца года — это была нереальная задача для банка. 

«Промсвязьбанк» — один из крупнейших российских частных банков, входящий в топ-10 банков России по величине активов, занимающий 15-е место среди крупнейших кредитных организаций Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала и 440-е место в мире.

Читайте также: Ни шагу назад! — морпехи ДНР под Мариуполем используют тактику войны во Вьетнаме (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх