На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    Психиатрам долго и упорно придется работать над источником заболеваемости психического расстройства у поляков и украи...СБУ: В Польше зад...
  • Александр Крылов
    Настоящее эстонское имя Хер ем! И никаких других имён у гомосятины. Природа и боженька, однако, всех ставит на место!Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Типичная тактика бандитов.В чисто поле им в падлу вывезти,пусть гражданских бомбят!44 млн рублей и 3...

Пленного «всушника» провели по центру Луганска (ВИДЕО)

Официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко провел одного из дезертиров ВСУ, задержанных в «серой зоне» у линии соприкосновения, по центру Луганска и рассказал ему, как украинская авиация обстреливала здание Луганской областной государственной администрации 2 июня 2014 года. 

Тогда в результате авиаудара погибли восемь человек, десятки пострадали. Лишь чудом удалось избежать гибели детей, которые в то время гуляли на расположенной неподалеку площадке.

Украинскому «захиснику» показали последствия обстрелов ВСУ жилых домов и социальных объектов в столице ЛНР. 

Читайте также: «Это нонсенс!»: Украинские военные сдаются в плен после «промывки мозгов»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх