На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Порошенко дал Яценюку орден Ярослава Мудрого за «евроинтеграцию»

Президент Украины дал ордена экс-премьеру Арсению Яценюку и главе МИД «незалежной» Павлу Климкину за «укрепление международного авторитета страны».

Об этом говорится в указе, опубликованном на сайте лидера Украинского Государства.

В документе уточняется, что награды были вручены «за значительный личный вклад в реализацию евроинтеграционных стремлений Украины, введение Европейским союзом безвизового режима, укрепление международного авторитета Украины, многолетний плодотворный труд и высокий профессионализм».

Яценюк получил орден князя Ярослава Мудрого IV степени. Ещё восемь человек, в том числе Климкин, удостоились ордена «За заслуги» III степени.

Читайте также: «Выгорело всё!» — позиции 28-й мехбригады ВСУ уничтожены (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх