На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...
  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...

«Это чудовище должно жить в страхе», — Мосийчук угрожает Грэму Филлипсу (ФОТО)

Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук угрожает независимому британскому корреспонденту Грэму Филлипсу после того, как он внёс некоторые модификации в оформление могилы украинского «хероя» Степана Бандеры на мюнхенском кладбище Вальдфридхоф.

«Враги боятся его мёртвым и поэтому постоянно пытаются опорочить его могилу… Британский пособник террористов ДНР и ЛНР Грэм Филлипс совершил надругательство над могилой Бандеры.

Беру это дело под личный контроль и требую от МИД и посольств (Украины) в Германии и Британии соответствующих обращений в правоохранительные органы, по уголовному преследованию Грэма Филлипса за надругательство над могилой и государственным флагом Украины!

Это чудовище должно жить в постоянном страхе, потому что если за ним не придут европейские правоохранители, то по его душу придут украинские националисты!» — угрожает Мосийчук.

Читайте также: Грэм Филлипс поправил могилу Бандеры (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх