На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

Глава ПЦУ украл у Филарета набор старинных украшений

Как сообщают сторонники Филарета, глава «ПЦУ» Епифаний украл у «почетного патриарха» набор старинных панагий  (панагия — небольшой, богато украшенный образ округлой формы, носимый архиереями на цепочке на груди — прим. «Русской Весны») 

Об этом рассказывается на страницах официального интернет-паблика филаретовцев.

«Был у Святейшего Патриарха Киевского и всей Руси-Украины Филарета „тройник”, то есть комплект старинных панагий. Очень ценная вещь. А теперь ее нет.

Мошенническим путем им завладела одна аморальная, меркантильная и циничная персона, специально для этого вошедшая в доверие Патриарху.
Остерегайтесь этого лживого и вороватого человека, не вступайте с ним в контакт. А если и пришлось с ним общаться, берегите свои вещи и старайтесь побыстрее уйти подальше.

Признаки мошенника: делает вид глубоко верующего человека, пытается вести разговоры на религиозные темы, даже службы служит …  затрагивает темы украинского патриотизма, представляется руководителем независимой церкви, ходит с охранником», – пишут сторонники Филарета, прикаладывая к этому сообщению фотографии главы «ПЦУ» Епифания.

Читайте также: Американцы сказали: «Нет — украинской экономике!» (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх