На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

«Ветеран АТО» подорвался на гранате в собственном доме (ФОТО)

В городе Погребище Винницкой области Украины 24 июля из-за взрыва в собственном доме погиб «ветеран АТО».

Об этом сообщили в полиции Винницкой области.

Об инциденте полицейским заявила женщина. Она рассказала, что в ее доме произошел взрыв, который унес жизнь ее сожителя. Происшествие случилось в одной из комнат дома в то время, как сама заявительница находилась на кухне.

Погибшим оказался 48-летний мужчина, который год прослужил в «АТО». После демобилизации он жил с матерью и гражданской женой. 

Взрывотехники назвали предварительной причиной случившегося взрыв гранаты РГД-5. Металлические осколки отправлены на экспертизу.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. Открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса (с дополнительной отметкой «несчастный случай»).

Читайте также: Порошенко на переговорах «нормандской четверки» говорил по-русски, а Путин был на «ты» с Макроном (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх