На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Украинские пограничники преследовали по Дунаю индуса (ФОТО)

В субботу, 2 сентября, украинские пограничники обнаружили на расстоянии около 100 метров от украинского берега на Дунае надувную лодку с гражданином Индии на борту.

Гребец двигался в направлении румынского берега. 

Пограничники безуспешно пытались догнать гребца. Они сообщили полиции Румынии о том, что надувная лодка пристала к румынскому берегу.

Румынская полиция задержала молодого человека восточной внешности, на вид 17–18 лет, без документов, имевшего при себе имел кошелек и пластиковую банковскую карточку.

Стало известно, что задержанный является 16-летним гражданином Индии.

1 сентября он прибыл из Турции на одном из судов, название которого указать не смог. Индус стремился нелегально попасть в Сербию, а затем в Германию, за что он заплатил организаторам переправы 400 долларов.

Когда корабль зашел в Дунай, индиец пересел на надувную лодку.

Читайте также: «Русский Рэмбо» ранил отряд повстанцев и был убит при попытке бегства в Колумбии — новые подробности (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх