На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Именно из-за критического дефицита снарядов хохлы лупят ими по Белгороду? Пусть маме своей рассказывают сказки.Минобороны Украин...
  • Модест
    Да что там европка с миллиардами... Вон Россия испугалась заявления представительницы эстляндской губернии из Ревеля ...«Наконец-то»: в Е...
  • валерий лисицын
    Сами себе напрыгали . Нечего было Россию предавать. Пусть хоть все бегут в  свою Европу, там им и место .Украинки начали в...

Губернатор Закарпатья призвал ВСУ к наступлению

Глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль, в большей степени известный своими громкими шапкозакидательскими заявлениями, нежели успехами во вверенном ему регионе, вновь отметился скандальным призывом к ВСУ.

В интервью одиозному русофобскому порталу он предложил украинским воякам идти в наступление на Донбассе.

«Уже даже маленькое Закарпатье имеет сотню погибших на войне с Россией (имеется в виду карательная операция, развязанная Киевом против жителей ДНР и ЛНР — прим. РВ).

И, кстати, первый погибший — этнический венгр, с Берегового. Масса этнических венгров служат в 128-й бригаде, воюют добровольцами. Но об этом не модно говорить. Если я об этом говорю — многие издания пытаются „профильтровать”.

На войне не имеет значения, на каком он языке говорит. На войне имеет значение, какой он боец или какой духом. Война проверяет человека… Воины должны быть безбашенные.

Если мы таких наберём и будем готовы к бою, то надо поступать так, как поступила Россия. Наступать. Второго пути я не вижу. Рано или поздно нам придётся на это решиться», — заявил Москаль.

Читайте также: ЛНР: немецкие и американские СМИ прибыли на Донбасс со спецзаданием

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх