На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

ЦБ отозвал лицензию у столичного «Тройка-Д Банка»

Банк России отозвал лицензию на осуществление операций у «Тройка-Д Банка».

По сообщению регулятора, банк осуществлял недобросовестные действия по выводу активов с ущербом для интересов кредиторов и вкладчиков. Также была аннулирована лицензия на осуществление банком профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг.

В банке имели место «недобросовестные действия по выводу активов с ущербом для интересов кредиторов и вкладчиков». Банк не предоставлял своевременно достоверную информацию по операциям, подлежащим обязательному контролю, занижал величину необходимых к формированию резервов и завышал стоимость имущества для улучшения финансовых показателей.

Кроме того, кредитная организация нарушала введение ограничения на отдельные операции, игнорируя требования регулятора.

В банк назначена временная администрация.

По данным на 1 апреля, по величине активов банк занимал 185-е место в банковской системе России. Он является участником системы страхования вкладов. Отзыв лицензии признается страховым случаем. Клиенты имеют право на страховое возмещение в размере их счетов, но не более 1,4 млн рублей в сумме.

Столичный «Тройка-Д Банк» ранее входил в финансовую группу «Тройка Диалог». Основным направлением деятельности организации было кредитование корпоративных клиентов, в том числе представителей малого и среднего бизнеса.

Читайте также: Началось — сотрудники СБУ выбрасывают портреты Порошенко в помойку (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх