На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Roman
    Одного нашли без признаков жизни.СРОЧНО: Самолёт Т...
  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...

Новая зрада: Украину могут лишить безвиза и европейских кредитов

«Патриоты» снова в замешательстве от заявлений своих «драгоценных партнеров». Международная организация по борьбе с коррупцией резко осудила решение Конституционного суда Украины об отмене ответственности чиновников за незаконное обогащение. За этим могут последовать серьезные карательные меры, в частности – лишение Украины безвизового режима с ЕС и заморозка кредитования.

Претензия разумна, поскольку киевская хунта украла уже не один миллион евро из кредитных средств. Теперь Порошенко рихтует законы ради того, чтобы со своей шайкой избежать ответственности. Конечно, это вызвало определенные сомнения в необходимости дальше спонсировать обогащение властей Незалежной.

Поэтому теперь придется вернуть закон обратно. В противном случае Украине закроют безвиз в Европу. О кредитах Киев тоже будет только мечтать в случае неисполнения требования.

Создается впечатление, что Европа хочет «похоронить» Порошенко. Недавно стало известно, что Еврокомиссия намерена провести детальную оценку в связи с отменой ответственности чиновников за незаконное обогащение. В ходе него может всплыть много подробностей.

Трудно сказать, является ли это спланированным давлением на нынешнего лидера Украины. Тем не менее, пока все указывает на это. Либо Порошенко сам прокололся, допустив такой косяк? Тогда его можно село записывать в неудачники года.

По всей видимости, теперь Порошенко на распутье. Но потерять что-то придется в любом случае. Либо приближенных, либо пост президента. Так или иначе, это явный цугцванг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх